Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Новости

Посетители «РЖД Арена» при покупке билетов могут выбрать «Сектор Добра»

Все средства от билетов, проданных на 22-й сектор стадиона, будут перечислены в благотворительные фонды — партнеры сервиса «Добро Mail.ru».

Фото: предоставлено "Добро Mail.ru"

Футбольный клуб «Локомотив» вместе с сервисом «Добро Mail.ru» запустили совместный благотворительный проект «Сектор Добра». Средства от продажи билетов на 22-й сектор на матчи «Мир Российской премьер-лиги» помогут поддержать социальные инициативы и благотворительные фонды. Ближайший матч чемпионата на «РЖД Арене» состоится 29 октября, «Локомотив» примет ЦСКА.

«Сегодня особенно важно, чтобы люди продолжали участвовать в благотворительности, ведь из-за происходящих в мире событий пожертвований в фонды становится меньше, а тех, кому помощь и поддержка нужны прямо сейчас, — больше. Мы рады, что благодаря нашим технологиям у поклонников футбола и фанатов «Локомотива» появился удобный способ делать добрые дела», — рассказала директор социальных проектов VK и руководитель сервиса «Добро Mail.ru» Александра Бабкина.

Представители «Локомотива» считают, что подобные совместные проекты не только помогают развитию благотворительности в стране, но и поддерживают российских спортсменов.

«Мы стараемся помогать в решении социально значимых вопросов и уделяем значительное внимание развитию корпоративной ответственности, чтобы стимулировать положительные
процессы, направленные на долгосрочные перемены в российском футболе», — прокомментировала инициативу директор по маркетингу и коммерции ФК «Локомотив» Ольга Сучкова.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике