Новости
Новости
29.03.2024
28.03.2024
27.03.2024
18+
Новости

Движение ЭКА приглашает принять участие в выборе победителей премии «Экопозитив»

Голосование продлится до 10 ноября.

экология птица загрязнение
Фото: Tim Mossholder/ Unsplash

Участники смогут выбрать победителей в восьми номинациях: эколидеры года, инициативы по защите экоправ, экологические общественные объединения, экопросветительские проекты, бизнес в экосфере и экоответственный бизнес, экоблогеры и СМИ. Шорт-лист номинантов, дошедших до этапа народного голосования, можно найти на сайте премии. 

Голосование продлится до 10 ноября в социальных сетях платформы Ecowiki.ru. 

В каждой из номинаций определят двух победителей. Одного выберет аудитория социальных сетей путем народного голосования, а другого – члены жюри премии. Это поможет участникам эффективнее продвинуть свою инициативу, организацию, блог или медиа, а аудитории – познакомиться с лучшими экопроектами страны. 

Фото предоставлено пресс-службой Движения ЭКА

Победители голосования в каждой из номинаций будут приглашены на торжественную церемонию награждения. «Мы не просто награждаем лауреатов премии, мы оказываем разностороннюю поддержку для развития их инициатив. Они становятся постоянными участниками наших вебинаров, нетворкингов, экспертами статей. Мы приглашаем их на различные экологические мероприятия и развиваем сотрудничество с ними», – говорит директор Движения ЭКА Елена Горохова

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике