Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Началось народное голосование за финалистов премии #МЫВМЕСТЕ-2022

Житель любого региона может проголосовать за один из 112 социальных проектов, которые борются за победу. Голосование идет до 5 ноября.

Фото: unsplash.com

Голосование за проекты идет на сайте «Добро.ру».

Проекты, которые по результатам народного голосования наберут больше всего голосов, получат дополнительные баллы в финале. Эти баллы суммируются с оценкой экспертного жюри.

«Народное голосование помогает понять, какие проекты по-настоящему значимы для людей, актуальны и востребованы», – отметил председатель Комитета Госдумы по молодежной политике, председатель совета Ассоциации волонтерских центров Артем Метелев.

Победителей объявят в декабре на международном форуме гражданского участия #МЫВМЕСТЕ, который пройдет 5-7 декабря в Москве. Победители получат грант на реализацию своего проекта, медиасопровождение от АНО «Национальные приоритеты» в 2023 году, продвижение на форумах, размещение на платформе «Добро.рф», в социальных сетях и на других площадках партнеров.

Премия #МЫВМЕСТЕ запущена агентством Росмолодежь и платформой «Добро.рф». Оператор — Ассоциация волонтерских центров. Подробнее о премии — на сайте.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике