Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Началось онлайн-шоу «ПоTalkуем», где спикеры из разных сфер делятся секретами успеха

Среди спикеров — Иван Бакаидов, программист и общественный деятель с церебральным параличом.

Фото: unsplash.com

Онлайн-шоу «ПоTalkуем» началось 11 октября. Эпизоды будут выходить два раза в неделю, по вторникам и пятницам, «ВКонтакте».

В формате лекций и ответов на вопросы зрителей спикеры поделятся секретами и инсайтами из своей сферы, помогут зрителям найти себя и достичь высот в своем деле.

Участники шоу — ученые, предприниматели, филантропы, актеры, музыканты и блогеры. Среди них — писатель и журналист Сергей Минаев, магистр игры «Что? Где? Когда?» Максим Поташев, летчик-космонавт Сергей Рязанский, паратриатлет и 5xIRONMAN Ярослав Святославский, сомнолог Роман Бузунов, популяризатор российской микроэлектроники Максим Горшенин, профессор биологического факультета МГУ Вячеслав Дубынин, мастер йоги и специалист по ментальному здоровью Рейли Ребелло, программист и общественный деятель с церебральным параличом Иван Бакаидов. Бакаидов создает технологии, которые помогают людям с инвалидностью.

Онлайн-шоу создано при поддержке Института развития интернета (АНО «ИРИ»). Информационный партнер — Российское общество «Знание».

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике