Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Новости

Отобрали 125 команд в полуфинал кейс-чемпионата по управлению НКО «Разумеется»

Полуфиналы пройдут 22 октября в девяти городах. В финал попадут десять команд, победители получат награды, встретятся с лучшими управленцами в сфере НКО.

Фото: unsplash.com

«Разумеется» — это управленческий чемпионат для социально ориентированных структур, детских центров, молодежных команд и других некоммерческих организаций. На отборочном этапе команды решали кейс по развитию образа, имиджа и репутации приюта для животных, у которого проблемы с финансированием и командообразованием, сжатые сроки для реализации проекта.

В отборочном этапе участвовали 434 команды, в полуфинал прошли 125. Список полуфиналистов опубликован по ссылке.

В топ-10 команд с наивысшими баллами вошли участники из Москвы, Санкт-Петербурга, Барнаула, Волгограда, Челябинска и Кирова. Больше всего решений кейсов было из Новосибирской области.

Полуфиналы пройдут 22 октября в девяти городах: Москве, Санкт-Петербурге, Перми, Челябинске, Новосибирске, Пензе, Ярославле, Красноярске и Нижнем Новгороде.

Кейс-чемпионат по управлению НКО «Разумеется» организует Общество развития продуктивных инициатив совместно с пермским Центром ГРАНИ. Чемпионат проходит уже семь лет.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике