Новости
Новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
18+
Новости

Объявлен конкурс проектов в помощь подопечным УВКБ ООН в России

Представительство Управления Верховного комиссара ООН по делам беженцев в РФ объявляет конкурс проектов для заключения партнерских соглашений на 2023 год.

Фото: Таисия Лисковец / РИА Новости

К участию приглашаются российские и международные неправительственные организации, заинтересованные в работе в сфере оказания юридической, социальной и медицинской помощи беженцам, людям, ищущим убежище, и лицам без гражданства. Проекты должны осуществляться на территории России в соответствии с требованиями, описанными в техническом задании.

Информация о конкурсе проектов и формы для подачи концептуальных заявок размещены на сайте УВКБ ООН в РФ.

Заявки и сопроводительные документы можно направлять руководителю отдела программ / секретарю комитета по управлению исполнительными партнерами по электронной почте anisimov@unhcr.org до 21 октября 2022 года включительно с пометкой «Концептуальная заявка на 2023 год: название организации-партнера».

Заявки, пришедшие с опозданием, рассматриваться не будут.

Важно: заявки должны быть представлены на английском языке. Версии приложений на русском языке публикуются в качестве справочной информации.

Одобренные концептуальные заявки станут основой для подачи детальных проектных предложений и заключения партнерских соглашений на 2023 год.

С УВКБ ООН можно проконсультироваться по любым вопросам, связанным с конкурсом проектов. Чтобы обеспечить согласованность информации, предоставляемой существующим и потенциальным партнерам, 17 октября 2022 года УВКБ ООН проведет открытую сессию вопросов и ответов.

Чтобы зарегистрироваться для участия в сессии, необходимо связаться с отделом программ УВКБ ООН по электронной почте drozdova@unhcr.org. Все вопросы, связанные с подачей заявок, также можно направлять на этот электронный адрес.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике