Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Новости

Принимаются заявки на конкурс проектов в поддержку семьи и детства «Будь рядом»

По результатам конкурса будут выбраны три материала о самых интересных проектах, которые будут опубликованы на сайте «Комсомольской правды» и на страницах издания.

Фото: pixabay.com

К участию приглашаются некоммерческие организации, благотворительные фонды и волонтерские движения.

Принимаются интервью, статьи и репортажи о реализованных в 2021-2022 году проектах в сфере защиты семьи и детства с описанием проведенных мероприятий, акций, их результатов, а также истории волонтеров, активистов, рассказы о личном опыте.

Команда редакторов «Открытых НКО» поможет сделать материал качественным, подобрать лучшие фотографии. Присланные на конкурс истории будут появляться в новостной ленте и в соцсетях проекта.

Какие материалы не подойдут: пресс- и пострелизы, аудиофайлы, тексты, которые уже были опубликованы в СМИ, отдельные видеоролики без текстового материала, также не принимаются отчеты о деятельности НКО, короткие описания проектов, посты из соцсетей.

Перед подачей заявки желательно ознакомиться с правилами работы с текстом для платформы dobro.live, а также послушать лекции экспертов, которые рассказывают, как готовить материалы, делать их интересными.

Формат подачи материала:

  • в теме письма укажите: «Будь рядом», название вашей организации, регион;
  • текст в формате Word объемом 3000—5000 знаков с пробелами (убедительная просьба указывать в тексте также название организации и город);
  • горизонтальные фото 3-5 штук;
  • вы можете дополнить свой материал ссылкой на видеоролик, размещенный на вашем YouTube-канале или в социальных сетях.

Конкурс проводят «Открытые НКО» при поддержке Медиагруппы «Комсомольская правда». Материалы принимаются по электронной почте all@dobro.live до 20 октября включительно.

Итоги будут подведены 24 октября.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике