Новости
Новости
29.03.2024
28.03.2024
27.03.2024
18+
Новости

«Сила внутри»: москвичка создает галерею портретов людей с инвалидностью

12 героев из разных регионов России расскажут свои истории, чтобы мотивировать других людей не опускать руки, если пришла беда.

Фото: Вадим Кантор / АСИ

Фото- и видеопроект реализует Мария Генделева, исполнительный директор АНО «Жизнь прекрасна». Она убедилась в том, что кардинальные перемены в жизни зачастую открывают перед людьми новые возможности.

«После автомобильной аварии моя жизнь разделилась на «до и после», но я не жалею о случившемся, так как на коляске я встретила своих друзей и любимого человека, нашла потрясающую работу и многое в моей жизни обрело совсем другой смысл», – рассказывает Генделева.

Герои проекта — люди, которые добились успеха в бизнесе, спорте, социальной сфере. Эти люди сумели превратить мечту в цель и начали действовать.

С каждым героем Генделева запишет интервью, для каждого будет также проведена фотосессия. Сюжеты о героях проекта будут размещены в открытом доступе в интернете и в соцсетях. В конце декабря в Москве состоится фотовыставка проекта «Сила внутри».

Средства на оплату работы оператора и мастера монтажа  Мария Генделева собирает на платформе Planeta.ru. Всего необходимо собрать 120 тысяч рублей.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике