Новости
Новости
16.04.2024
15.04.2024
12.04.2024
18+
Новости

Общественная палата Брянской области впервые проводит конкурс «Общественное признание»

С помощью онлайн-голосования жители Брянской области выберут лучших активистов региона, внесших значительный вклад в социальную жизнь и развитие гражданского общества.

Фото: Kelly Sikkema / Unsplash

На сайте Общественной палаты Брянской области до 30 сентября проходит голосование. В семи номинациях пользователи должны выбрать одного, кто, по их мнению, сделал наибольший вклад в общественную жизнь и социальную поддержку населения. Среди конкурсантов — представители общественных и некоммерческих организаций, деятели бизнеса, науки, образования, здравоохранения, культуры, искусства, спорта и других сфер. Кроме того, в конкурсе участвуют не только отдельные личности, но и коммерческие и некоммерческие организации области, занимающиеся благотворительностью и добровольчеством. Например, жители могут выбрать лучшую социальную программу.

«Отбор очень строгий. Тот, кто наберет большинство онлайн-голосов, получит всего один балл к своей кандидатуре, а затем экспертное жюри, по условиям конкурса, выберет из номинантов лучших и напишет к каждому рецензию. Только потом организационный комитет будет подводить итоги и подсчитывать, кто сколько набрал баллов», — заявили в Общественной палате Брянской области.

Планируется, что в середине октября состоится церемония награждения.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике