Новости
Новости
23.04.2024
22.04.2024
19.04.2024
18+
Новости

Открыт прием заявок на кейс-чемпионат НКО

Участники кейс-чемпионата по управлению НКО «Разумеется» будут решать кейсы, посвященные развитию образа, имиджа и репутации организации.

Фото предоставлено организаторами

«Разумеется» — одно из главных ежегодных событий в России для социально ориентированных структур, детских центров, молодежных команд и других любых некоммерческих организаций. Участие в кейс-чемпионате бесплатное. Заявку можно оформить на сайте проекта.

В 2022 году кейсы будут связаны с созданием и развитием репутации организации. Участникам предложат разработать решения и найти эффективные инструменты, которые помогут выполнить задачу с минимальными потерями для НКО и общества.

«Это шанс в тестовом режиме и под руководством экспертов опробовать способы преодолеть кризис в продвижении своей НКО, начать создавать репутацию своей организации как надёжного партнёра, поставщика услуг и благотворителя», — говорит руководитель чемпионата Денис Самойлов.

Кейс-чемпионат пройдет в три этапа.

До 19 сентября — отборочный онлайн-тур: после подачи заявки команда получит на электронную почту кейс, на решение которого есть 10 дней. Отправить заявку можно на сайте проекта. Регистрация будет осуществляться до 28 сентября включительно.

Второй этап (полуфинал) состоится 22 октября сразу в девяти городах: Перми, Москве, Санкт-Петербурге, Пензе, Новосибирске, Ярославле, Красноярске, Челябинске и Нижнем Новгороде. 

Десять лучших российских команд попадут в финал, который состоится в начале декабря. Победители и призеры получат награды, встретятся с лучшими управленцами в сфере НКО и благотворительности.

В 2021 году в кейс-чемпионате «Разумеется» участвовали 311 команд из 52 регионов страны — всего более тысячи человек. Победителями стали сотрудники молодежного центра «Перспектива» из поселка Пойковский в Ханты-Мансийском автономном округе и благотворительный фонд «Живой» из Москвы.

Российский кейс-чемпионат по управлению НКО «Разумеется» проводят Общество развития продуктивных инициатив и пермский Центр ГРАНИ при поддержке Фонда президентских грантов.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике