Новости
Новости
29.03.2024
28.03.2024
27.03.2024
18+
Новости

На портале «Душевная Москва» появились новые сервисы для столичных НКО

Теперь на портале можно забронировать помещение в коворкинг-центрах НКО, проконсультироваться у юриста, фандрайзера и других специалистов, получить помощь в организации встреч.

Фото: Марина Некрасова / АСИ

После авторизации на портале можно забронировать помещение в одном из 11 коворкинг-центров НКО Москвы. Некоммерческие организации, заключившие соглашение с Московским домом общественных организаций, могут рассчитывать на помощь в организации и проведении мероприятий. Специалисты помогут найти площадку, предоставят оборудование и обеспечат информационную поддержку.

Коворкинг-центр НКО проводит бесплатные консультации для социально ориентированных некоммерческих организаций Москвы, НКО достаточно оставить заявку на портале. Есть также услуги печати — плакатов, брошюр, листовок и другой продукции.

Раньше на портале «Душевная Москва» публиковались только новости и анонсы некоммерческих организаций Москвы. Эти рубрики сохранились: на сайте по-прежнему публикуются новости, репортажи, интервью с экспертами, расписание профильных образовательных программ и курсов.

Сайт «Душевная Москва» курирует городской департамент информационных технологий совместно с Комитетом общественных связей и молодежной политики города Москвы.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике