Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

В Санкт-Петербурге проходит благотворительная акция «Месяц Света» в помощь онкобольным детям

С 20 августа по 20 сентября горожане могут обновить прическу, посетить уроки танца, набить татуировку, купить книгу, оказав при этом помощь детям, у которых выявлен рак.

Фото предоставлено благотворительным фондом "свет.дети"

Всего в акции участвуют пять партнеров. В HairFcker Studio можно сделать стрижку или укладку, а в MashMe Studio by HairFcker – массаж лица и одну из комбо-программ, после чего 3% средств от оплаты будут направлены на поддержку подопечных фонда «свет.дети». Тату-студия Wrong Way Tattoo Spb сделала фиксированную цену в три тысячи рублей на татуировки 5х5 см, все вырученные средства студия направит в фонд. Танцевальное пространство «ОМУТ» выделит 5% от месячной выручки за абонементы на курс «Знакомство с танцем», а книжный магазин «Все свободны» специально для «свет.дети» создал аксессуары с иллюстрациями художника Даниила Вяткина.

Фото предоставлено благотворительным фондом «свет.дети»

С парикмахерской HairFcker Studio команду фонда связывает длительное сотрудничество. Параллельно «Месяцу Света» партнеры вместе организовали еще одну акцию.

«Все обладатели длинных волос могут бесплатно постричь волосы в студии, после чего парикмахерская их продаст, а вырученные с продажи средства направит в наш фонд, в помощь детям с онкологическими заболеваниями», — рассказал АСИ PR-менеджер фонда Никита Студилов.

Получить больше информации об акции, а также присоединиться к ее участникам и записаться на услугу можно на сайте фонда.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике