Новости
Новости
22.04.2024
19.04.2024
18.04.2024
18+
Новости

Театральная студия «Сны Алисы» готовится к новому сезону

В 2022 году студия открывает новый филиал в подмосковном Долгопрудном и планирует развивать музыкальное направление. 18 августа пройдет набор в новую студию.

Фото: Марина Некрасова / АСИ

Детская инклюзивная студия «Сны Алисы» объявляет о начале нового театрального сезона. В нем будут новые спектакли, в программу введут дополнительные творческие занятия. В 2022 году добавится музыкальное направление: ученики будут учиться играть на фортепиано, укулеле и флейте.

Новый филиал студии в Долгопрудном – это совместный проект с Московской областной региональной общественной организацией молодых инвалидов и семей с детьми-инвалидами «От сердца к сердцу». В студию принимают детей в возрасте от пяти лет, без ограничений по здоровью. Занятия бесплатные.

18 августа будет проходить набор в новый филиал студии в Долгопрудном. С 15.00 родителей с детьми ждут в студии по адресу Московское шоссе, д. 47. Предварительно нужно зарегистрироваться по телефону +7-985-536-14-81.

В московской студии репетиции будут проходить по воскресеньям, в Долгопрудном – по четвергам.

Художественный руководитель и режиссер студии – Никита Малышев.

Театральная студия «Сны Алисы» – проект благотворительного фонда «Семейная в помощь». В проекте участвуют обычные дети и дети с нарушениями развития. За три года работы ученики студии поставили два спектакля. А 24 мая 2022 года на сцене нового пространства Театра наций студия представила премьеру одноименного спектакля – «Сны Алисы. Новая версия».

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике