Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

Принимаются заявки на участие в форуме «Команда Тувы — 2030»

Мероприятие пройдет с 25 по 28 августа.

Фото: unsplash.com

Молодежный форум лидеров «Команда Тувы — 2030» – это программа мероприятий, мастер-классов, тренингов, лекций, семинаров, а также презентация международных практик и проектов, посвященных теме развития Республики Тыва.

Цель форума — консолидировать усилия молодежи республики для разработки и реализации совместных социально-значимых проектов направленных на развитие той или иной территории, в том числе республики в целом, стимулирование активности молодежи в сфере управления путем реализации системы мер, направленных на вовлечение молодых людей в общественно активную деятельность.

Принять участие в форуме могут молодые люди 14-35 лет: успешные молодые предприниматели, молодые специалисты, представители муниципальных образований, молодежные общественные организации, волонтеры, молодые депутаты, представители и члены советов молодежи муниципальных образований, специалисты в сфере молодежной политики, безработные граждане, студенты высших и средних профессиональных учебных заведений.

«Для развития соцпроеков в регионе нужна инфраструктура и поддержка, — подчеркивает председатель Молодежного движения «Добрые сердца Тувы» Артыш Монгуш. — «Команда Тувы — 2030» – один из наиболее ярких и продуктивных форумов в нашем регионе. Помимо эмоций, участники получают действительно огромный опыт в работе по своему направлению, а также гору полезной информации от лучших спикеров страны и региона».

Для участия необходимо пройти регистрацию на сайте, подать заявку на странице мероприятия и заполнить анкету участника.

 

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике