Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

НКО приглашают пройти курс по дизайну и выиграть поездку на форум клуба Медиашколы НКО

Бесплатный онлайн-курс состоит из пяти уроков. Курс будет доступен с 15 августа до 4 сентября.

Фото: unsplash.com

За пять уроков дизайнер коммуникационного агентства Breaking Trends Стас Велисевич научит сотрудников НКО принципам оформления сообществ в VK и Telegram-каналов, расскажет о полезных ресурсах и приложениях для создания визуала, научит отличать хороший дизайн от посредственного.

Чтобы пройти обучение, нужно зарегистрироваться на сайте Медиашколы НКО. После подтверждения электронной почты выбрать курс по визуалу в разделе «Онлайн-курсы». Тем, кто прослушает все уроки и сделает домашние задания, выдадут сертификат.

Кроме того, за домашние задания участники курса получат специальные баллы. Их можно будет обменять на главный приз – поездку в Москву в ноябре на форум клуба Медиашколы НКО. Еще за баллы можно получить подарки от партнеров: курсы от онлайн-школы Skillbox, подписку на сервисы «Литрес» и More TV, коллекционные издания книг от ИД «Комсомольская правда».

«Медиашкола НКО» – это обучающий проект, который делится опытом медиапродвижения с некоммерческими организациями. За четыре года медиашкола провела 30 онлайн-лекций, семь практикумов в разных городах России, более тысячи консультаций для региональных НКО, запустила девять онлайн-курсов и выпустила две книги — «Как стать популярнее в медиа и соцсетях» и «Продвижение некоммерческих организаций в медиа и социальных сетях».

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике