Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Новости

Президентский фонд культурных инициатив объявил четвертый специальный грантовый конкурс

На проведение конкурса решением президента России дополнительно выделен миллиард рублей. Прием заявок начнется 19 августа.

Фото: Sebastian Herrmann / Unsplash

Согласно размещенному на официальном сайте фонда положению о конкурсе, проекты должны соответствовать одному из шести тематических направлений.

В отборе могут принять участие проекты некоммерческих организаций (исключение — госучреждения, государственные корпорации, государственные компании, политические партии, муниципальные казенные учреждения), коммерческих организаций, индивидуальных предпринимателей.

Прием заявок начнется 19 августа и продлится до 12 сентября. Объявление результатов конкурса планируется не позднее 31 октября. Сроки реализации проектов — с 19 августа 2022 года до 31 декабря 2023 года.

Соискателям предлагается ознакомиться с документами на сайте «Фондкультурныхинициатив.рф», которые касаются участия в четвертом специальном конкурсе, в том числе с положением об участии в отборе.

В ближайшее время на сайте появятся методические рекомендации по созданию заявки, подготовке ее бюджета, чек-лист для самопроверки и другие материалы.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике