Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Новости

Социальные предприниматели смогут получить специальный приз от АСИ в конкурсе #ЯМеняюМир

Агентство социальной информации стало партнером конкурса-челленджа #ЯМеняюМир и учредило собственный приз.

Фото: pixabay.com

Ежегодный конкурс фонда «Наше будущее» проходит в социальных сетях до 28 сентября. Для участия пользователи «ВКонтакте», «Одноклассников» и «Яндекс.Дзен» должны разместить информацию о своем проекте, поставив хештег #ЯМеняюМир.

Это может быть инициатива в области социального предпринимательства, добровольчества или просто рассказ о добром деле. Подробности и условия участия в конкурсе можно прочитать здесь.

В этот раз в конкурсе «Я меняю мир» предусмотрено две номинации. Помимо уже знакомой «Я будущее», где участники от 14 лет до 21 года рассказывают, как смогли своим делом или проектом изменить мир, добавилась номинация «Преобразователи» для бизнеса, НКО, лидеров мнений и центров поддержки предпринимательства. К номинациям добавился и специальный приз от Агентства социальной информации.

Тринадцать победителей конкурса получат деньги на продвижение своего проекта в интернете, умные колонки, подписку «Яндекс.Плюс», сертификат на обучение в онлайн-школе и поездку на успешное социальное предприятие во время пресс-тура. Обладатель специального приза, которого выберут эксперты АСИ, получит право на бесплатное размещение информации о своем проекте на главной странице сайта Агентства социальной информации.

АСИ – ведущая экспертная организация российского некоммерческого сектора и профессиональное информационное агентство. Издание уже более 10 лет рассказывает о социальном предпринимательстве. В 2022 году АСИ стало лауреатом премии «Импульс добра» в номинации «Амбассадор».

Фонд региональных социальных программ «Наше будущее» – крупнейшая некоммерческая организация в России в области поддержки социального предпринимательства.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике