Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Новости

Объявлен конкурс на лучший образовательный проект «Знания. НКО. Люди»

Материалы о самых ярких инициативах некоммерческих организаций будут опубликованы на сайте «Комсомольской правды» и на страницах издания.

Фото: Pavel Losevsky / Фотобанк Лори

Конкурс проводит команда «Открытых НКО» при поддержке Издательского дома «Комсомольская правда». Принимаются рассказы о проектах и акциях, которые помогают детям и взрослым получать новые знания, узнавать этот мир, учиться мастерству в разных сферах.

К участию приглашаются некоммерческие организации, благотворительные фонды, волонтерские движения.

В какой форме принимаются материалы:

интервью, статьи и репортажи о реализованных в 2021-2022 году образовательных проектах с описанием проведенных мероприятий, акций, их результатов, а также истории волонтеров, активистов, рассказы о своем личном опыте.

Формат подачи материала:

  • в теме письма укажите: «Знания. НКО. Люди» и название вашей организации;
  • текст в формате Word объемом 3000 — 5000 знаков с пробелами (просьба указывать в тексте название организации и город);
  • горизонтальные фото 3-5 штук;
  • можете дополнить свой материал ссылкой на видеоролик, размещенный на вашем ютуб-канале или в социальных сетях.

Какие материалы не подойдут:

пресс и пост-релизы, аудиофайлы, тексты, которые уже были опубликованы в СМИ, отдельные видеоролики без текстового материала, не принимаются также отчеты о деятельности НКО, короткие описания проектов, посты из социальных сетей.

Перед подачей заявки необходимо ознакомиться с правилами работы с текстом для платформы dobro.live, а также послушать лекции экспертов, которые рассказывают, как готовить материалы и делать их интересными.

Материалы от НКО принимаются с 18 июля по 14 августа включительно по электронной почте all@dobro.live. Команда редакторов «Открытых НКО» поможет сделать материал качественным, подобрать лучшие фотографии. Присланные на конкурс истории будут появляться в новостной ленте и в соцсетях проекта.

 Итоги будут подведены 22 августа. По результатам конкурса будут выбраны три материала о самых интересных проектах, которые затем выйдут на сайте «Комсомольской правды» и на страницах издания.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике