Новости
Новости
18.03.2024
15.03.2024
14.03.2024
18+
Новости

В Кабардино-Балкарии выберут лучшие НКО

Подать документы на конкурс социально ориентированные общественные организации могут до 6 октября.

Фото: Priscilla Du Preez / Unsplash

Конкурс проводится Министерством по делам национальностей и общественным проектам Кабардино-Балкарской Республики в рамках госпрограммы «Взаимодействие с общественными организациями и институтами гражданского общества в КБР» с 2017 года.

​ «В прошлом году победителями стали 15 НКО, которые занимаются проблемами людей с инвалидностью, национальные центры, организации религиозной направленности и патриотического воспитания, — рассказал АСИ главный специалист отдела общественных проектов Министерства по делам национальностей и общественным проектам КБР Кантемир Токмаков. – В этом году финалистов также будет 15. По итогам конкурса поощряются самые активные некоммерческие организации, которые вносят заметный вклад в решение задач социальной сферы в Республике. Конечная цель — повышение эффективности государственной поддержки социально ориентированных НКО».

Итоги подведут к концу октября. Победители конкурса на звание лучшего СО НКО Кабардино-Балкарии получат дипломы и ценные призы.

Заявки от участников в форме, установленной положением о ежегодном республиканском конкурсе «Лучшая некоммерческая организация года», принимают в Министерстве по делам национальностей и общественным проектам по адресу: г. Нальчик, пр. Ленина, 57.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике