Новости
Новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
18+
Новости

Фонд «Наше будущее» приглашает пользователей соцсетей принять участие в акции «Я меняю мир»

Участники в течение лета будут рассказывать в социальных сетях о своих делах и проектах, которые помогают изменить мир к лучшему и мотивировать людей становиться социально активными.

Фото: Алексей Майшев / РИА Новости

Как говорится в сообщении на официальной странице фонда «ВКонтакте», по итогам конкурса выберут 13 победителей, которые получат полезные призы и смогут вместе с фондом «Наше будущее» увидеть, как работают успешные соцпредприниматели.

Для участия в конкурсе необходимо опубликовать пост на своей странице в соцсети с видео и историей, как вы меняете мир и помогаете обществу. В посте обязательно должен быть хэштег #ЯМеняюМир и еще нужно отметить трех своих друзей. Акция проходит в соцсетях: «ВКонтакте», «Одноклассники», «Дзен».

В этот раз в конкурсе «Я меняю мир» предусмотрено две номинации. Помимо уже знакомой «Я  будущее», где участники от 14 лет до 21 года рассказывают, как смогли своим делом или проектом изменить мир, будет еще новая номинация «Преобразователи». Для бизнеса и НКО, лидеров мнений и центров поддержки предпринимательства. Для победителей в первой номинации предусмотрены такие призы, как подписка на «Яндекс.Плюс» или колонка «Алиса». Лауреатов второй номинации ждут гранты на рекламное продвижение или сертификат на онлайн-обучение, а также возможность лично познакомиться с успешным социальным проектом.

«Самые интересные истории мы опубликуем в наших социальных сетях и на портале для социальных предпринимателей «Новый бизнес», и о вас узнают тысячи людей», — говорят организаторы.

Конкурс продлится по 28 сентября 2022 года включительно. Список победителей объявят в октябре.

Конкурс «Я меняю мир» проводится уже в пятый раз. Менять мир к лучшему можно самыми разными поступками – разделять мусор, отдавать душу волонтерству, быть активистом, помогать детским домам или сажать деревья – важна любая добрая история.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике