Новости
Новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
18+
Новости

Молодых специалистов приглашают на стажировки в московские НКО

На сайте проекта «Работа с пользой» появилась новое направление, посвященное стажировкам в НКО. На сайте можно прочитать, как организации проводят стажировки и посмотреть вакансии для стажеров

Фото: Maxim Tolchinskiy / Unsplash

Для молодых специалистов портал подготовил материал «Как НКО проводят стажировки». Вместе с сотрудниками третьего сектора авторы отвечают на популярные вопросы: можно ли найти оплачиваемую стажировку, в какие отделы ищут молодых специалистов и что в итоге получает стажер.

Для тех, кто ищет стажировку, на портале собрали актуальные вакансии. Например, фонд «ДетскиеДомики» ищет стажера в отдел фандрайзинга, а «Мир в каждый дом» – начинающего SMM-специалиста. Также НКО в поисках стажера в отдел социальных медиа и специалиста по связям с общественностью.

«Работа с пользой» – проект стратегического бюро «Центр внимания» и сервиса HeadHunter. На портале можно больше узнать о НКО и работе в третьем секторе: с чего начать карьеру, какие навыки для этого необходимы, каких специалистов ищут организации.

Проект помогает развенчивать популярные мифы о благотворительности и показывает, как живут некоммерческие организации на самом деле.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике