Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

Открыт прием заявок на конкурс «Лидеры корпоративной благотворительности»

Заявки от компаний принимают до 31 августа 2022 года.

Фото предоставлено Форумом доноров

Ассоциация грантодающих организаций «Форум доноров» начала прием заявок XV ежегодного всероссийского конкурса для социально ответственного бизнеса – «Лидеры корпоративной благотвори­тель­ности».

Этот проект действует с 2008 года для поддержки, развития и продвижения идей корпоративной благо­твори­тель­ности и социальных инвестиций компаний.

«Наша цель — год за годом выявлять лучшие образцы социальных программ и распространять информации о благо­твори­тель­ности и социальных инвестициях в бизнес-среде и в обществе в целом», — рассказывает Александра Болдырева, исполнительный директор Форума доноров.

В проекте две составляющие:

  • исследование по специальной методологии, результатом которого становится рейтинг компаний;
  • конкурс социальных программ компаний.

Партнер методологии рейтинга — ООО «Центр аудиторских технологий и решений – аудиторские услуги» (бывш. Ernst & Young (EY)), медиапартнер проекта – ИД «КоммерсантЪ». Весь проект проходит в партнерстве с Министерством экономического развития РФ и Российским союзом промышленников и предпринимателей. С 2020 года — при поддержке Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации.

В 2021 году победители конкурса получили возможность обрести официальный статус «Партнер национальных проектов России».

Наряду с Минэкономразвития, РСПП, партнерами номинаций выступают Министерство науки и высшего образования РФ, Министерство культуры РФ, Информационный центр ООН в России, Фонд президентских грантов и др.

Впервые на конкурсе появится номинация для лучших проектов в сфере развития инклюзии от Счетной палаты РФ.

Подать заявку на конкурс «Лидеры корпоративной благо­твори­тель­ности» можно как со своими программами и проектами, так и с системой благо­твори­тель­ных программ и социальных инвестиций в целом.

Участие в конкурсе бесплатное, прием заявок продлится до 31 августа 2022 года. Перечень номинаций и порядок участия в конкурсе можно найти здесь.
Вопросы о конкурсе принимают по почте corporateleader@donorsforum.ru​ и телефону +7 (499) 789 5993.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике