Новости
Новости
29.03.2024
28.03.2024
27.03.2024
18+
Новости

Названы НКО — победители Первой Национальной премии интернет-контента

Премия присуждается за создание социально значимого контента в интернете.

Фото: pexels.com

Первое место в номинации «Лучший видеоконтент до 3-х минут» занял видеоролик «Линия жизни – это вы» фонда «Линия жизни». В номинации «Просвещение и образование» победил просветительский марафон «Новые горизонты» общественной некоммерческой организации «Российское общество «Знание».

В специальной номинации «Голос поколения» выиграл курс по основам волонтерства «Добро.Университет», сделанный Ассоциацией волонтерских центров. Спецноминацию VK выиграла программа фонда борьбы с лейкемией «ХакРак».

Проекты об НКО победили в двух номинациях: онлайн-акция «Истории врачей. Пожалуйста, дышите!» в поддержку российских медиков и волонтеров заняла первое место в номинации «Герои нашего времени». «Истории волонтеров «Лиза Алерт» победили в номинации «Делая мир лучше».

Всего победителями Национальной премии интернет-контента стали 19 проектов в основных категориях и восемь — в спецноминациях. Список победителей опубликован на сайте учредителя премии — Института развития интернета (ИРИ).

В этом году национальную премию интернет-контента вручили впервые. Подробно о ее целях, направлениях и о том, что нужно, чтобы поучаствовать в конкурсе, можно найти на сайте ИРИ.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике