Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

«Учи.ру» открывает бесплатный доступ на год детям из многодетных малоимущих семей

В Международный день защиты детей 1 июня для учеников 1-11 классов станут доступны курсы платформы по школьным и дополнительным предметам — программированию, целеполаганию, финансовой грамотности.

Фото: pexels.com

Бесплатный доступ можно получить с 1 июня по 31 июля на 12 месяцев с момента его активации. 

Чтобы активировать доступ, нужно написать на dobro@uchi.ru письмо с темой «Многодетная малоимущая семья». Прикрепить фото справок о статусе многодетной и статусе малоимущей семьи и указать id аккаунта или аккаунтов детей, которым нужен доступ.

Для получения id родителю нужно зарегистрироваться на сайте UCHI.RU. После регистрации в личном кабинете нажать на имя ребенка, выбрать пункт «Профиль», в открывшемся окне в третьей строчке будет id. Если ребенок уже зарегистрирован на платформе, еще раз регистрироваться не нужно.

«Учи.ру» — образовательная онлайн-платформа, где 10 млн учеников из всех регионов страны изучают школьные предметы в интерактивной форме по индивидуальной траектории, учатся программированию и целеполаганию, развивают «гибкие компетенции», готовятся к ВПР и ОГЭ, а также участвуют в российских и международных олимпиадах.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике