Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

Прием заявок для нижегородских социальных предпринимателей на конкурс «Бизнес-Мост» продлен до 22 мая

По условиям отбора, социальные бизнес-проекты и социально ориентированные некоммерческие организации могут получить 200 тысяч рублей на рекламу.

Фото: Campaign Creators/ Unsplash

Конкурс проводит Центр инноваций социальной сферы Нижегородской области (ЦИСС НО) при поддержке регионального Минпрома и при содействии рекламной группы «Мост». Общий призовой фонд — 2 млн рублей.

Ранее заявки принимались до 15 мая, однако организаторы конкурса решили продлить на неделю конкурсный отбор. Теперь подать заявку можно до 22 мая 2021 года. Для этого необходимо заполнить электронную форму на сайте ЦИСС НО.

Жюри выберет 10 победителей, которые получат сертификаты на 200 тысяч рублей. Социальные предприниматели смогут разметить свою рекламу на стендах в лифтовых кабинах многоквартирных жилых домов, на мониторах в транспорте, цифровых экранах в бизнес-центрах, в вузах, общественных местах, а также на наружных цифровых билбордах, говорится в сообщении Министерства промышленности,торговли и предпринимательства Нижегородской области.

На сегодняшний день в региональном реестре соцпредпринимателей числятся 316 организаций, по этому показателю Нижегородская область занимает третье место в стране.

Ранее сообщалось, что нижегородские социальные предприниматели смогут бесплатно разместить рекламу своих проектов. Победители конкурса «Взгляд в будущее», которыми стали 12 социальных предпринимателей, могут рассчитывать на бесплатное размещение информационных сообщений о своих услугах или инициативах в Нижегородской области.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике