Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Новости

Продлен прием заявок на фестиваль социальной рекламы Lime

Заявки на участие в XII Международном фестивале социальной рекламы и коммуникаций Lime будут приниматься до 20 апреля.

Lime фестиваль социальной рекламы
Фото: limefestival / vk.com

Чтобы подать работу на конкурс, необходимо зарегистрироваться на сайте фестиваля и создать новую заявку. Для этого нужно выбрать опцию «Принять участие», заполнить открывшуюся форму, дать ей заголовок, прикрепить файлы с работой в формате PNG, JPEG, PDF или MP3, дополнить кратким описанием. Если в заявке есть видео, нужно прикрепить ссылку. 

Конкурсные материалы загружаются на открытую платформу, и участники могут увидеть уже опубликованные в своей номинации работы.

Lime сегодня — это крупное сообщество создателей социальной рекламы и социально-коммуникационных проектов, в которое входят авторы и коллективы, профессионалы и любители, представители разных возрастов. Lime — единственный профессиональный фестиваль, который в номинации «Работы авторов до 18 лет» принимает заявки участников в возрасте от семи до 18 лет.

В 2022 году фестиваль включает 21 номинацию, креативный интенсив, летнюю школу, лекторий, биеннале и возможность принять участие как профессионалам, так и талантливым любителям, готовым предложить свой взгляд и решение актуальных социальных проблем.

Учредители фестиваля – факультет коммуникаций, медиа и дизайна НИУ «Высшая школа экономики» и АНО «Лаборатория социальной рекламы».

Участие в фестивале бесплатное. Подведение итогов и награждение победителей состоятся 19 мая 2022 года.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике