Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Мерч CloudPayments с космическим принтом продается в поддержку онкобольных людей

Купить можно толстовку, дождевик, рюкзак, чехлы для смартфона и макбука. Часть выручки перечислят Фонду борьбы с лейкемией.

Фото предоставлено PR-службой группы Cloud

Корпоративный мерч CloudPayments посвящен галактике онлайн-платежей и создан по мотивам мультфильма «Рик и Морти».

Каждая вещь технологична: на чехол для смартфона нанесено покрытие soft touch, толстовка сделана из плотного петельчатого футера с бархатным начесом, дождевик — из непромокаемой ткани со специальной водоотталкивающей обработкой, а на его рукаве нанесен QR-код, по которому можно перейти и узнать подробнее о продуктах компании.

Мерч выпустят ограниченной партией. Купить вещи можно по предзаказу в группе CloudPayments в VK. Деньги от продажи Фонд борьбы с лейкемией потратит на лекарства и трансплантацию костного мозга для онкобольных людей.

Солистка группы «Фрукты» Мими (Анна Корженко) и барабанщик коллектива Басты Александр Потапов приняли участие в фотосессии «космического» мерча.

Фонд борьбы с лейкемией помогает взрослым с онкологическими заболеваниями системы крови. Фонд оказывает адресную благотворительную помощь по поиску донора для трансплантации костного мозга, покупает лекарственные препараты, оплачивает лабораторные исследования.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике