Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Новости

Социальные предприниматели Ленинградской области смогут получить гранты в 500 тысяч рублей

Фонд поддержки предпринимательства и Центр инноваций в социальной сфере Ленинградской области организовали бесплатную образовательную программу «Акселератор социальных предприятий».

телефон мобильный смартфон
Фото: Hamza Butt / Flickr.com

В течение трех с половиной месяцев участников ждут восемь практических очных мероприятий, 16 онлайн-семинаров и несколько домашних заданий. На протяжении всего обучения слушателей будут поддерживать и помогать ведущие эксперты — наставники. Они расскажут, как развивать бизнес и масштабировать свои проекты.

Эксперты помогут подготовить документы на получение гранта и для получения статуса соцпредприятия. По итогам обучения впервые в этом году 100 лучших бизнес-проектов получат гранты в размере 500 тыс. рублей.

Акселератор Центра инноваций социальной сферы — это полноценный консалтинг основных аспектов ведения бизнеса в сфере социального предпринимательства, по итогам которого предприниматели не только увеличат выручку своей компании, но и смогут получить гранты за лучшие бизнес-проекты.

Акселератор будет полезен соцпредпринимателям в разных сферах, компаниям, реализующим услуги или товары социально незащищенным категориям граждан, компаниям, в штате которых числятся люди с инвалидностью, и всем, кто планирует начать деятельность в сфере социального предпринимательства.

Зарегистрироваться на акселератор можно по ссылке. Заявки на участие принимаются до 31 марта включительно.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике