Новости
Новости
23.04.2024
22.04.2024
19.04.2024
18+
Новости

Фармкомпании Sanofi и Gedeon Richter продолжают работу в России

Компании производят и поставляют лекарства в плановом режиме.

Здоровье·05.03.2022
Фото: unsplash.com

Sanofi сообщила, что производственный комплекс «Санофи Восток» в Орловской области, производящий всю линейку современных инсулинов, продолжает работать в плановом режиме. Компания обещает сделать все возможное для обеспечения бесперебойных поставок своих препаратов. 

Gedeon Richter сообщила, что производство идет по стандартному плану и отгрузки осуществляются в штатном режиме. Завод «Гедеон рихтер-рус», расположенный в Московской области, работает на полную мощность.

Sanofi работает на российском рынке с 1970 года. С 2010 года модернизирует не только собственное производство в Орле, но и развивает такие высокотехнологичные компетенции ведущих российских компаний, как увеличение доступности инновационного лечения пациентам России и развитие конкурентоспособной отечественной фармацевтики.

Gedeon Richter — ключевой игрок российского фармацевтического рынка, производит и поставляет лекарственные средства первой необходимости с 1954 года. Большое количество пациентов с хроническими заболеваниями используют в качестве терапии препараты компании.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике