Новости
Новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
18+
Новости

Объявлен конкурс на  индивидуальное консалтинговое сопровождение НКО

Заявки принимает Ассоциация «Все вместе» с 1 по 23 марта 2022 года.

Фото: Syda Productions / Фотобанк Лори

К участию приглашаются НКО со всей России, которые оказались в трудном положении, желают добиться большей устойчивости или что-либо перестроить в своей работе без потерь. Проект «Практикум. Консалтинговый акселератор» получил поддержку Фонда президентских грантов.

Для участия в конкурсе необходимо подробно заполнить анкету. Организации, претендующие на четырехмесячное консалтинговое сопровождение и менторскую поддержку до конца года, должны вести свою деятельность в соответствии с Декларацией об основных принципах прозрачности НКО и иметь четкий запрос.

Поддержку получат 15 некоммерческих организаций. Результаты конкурса будут объявлены 31 марта 2022 года. 1 апреля начнется консалтинговая работа с НКО, которые пройдут отбор. Для каждой из них будут назначены консультант из числа участников «Школы консультанта НКО» и эксперт-супервизор.

«Цель нашего проекта — помощь НКО в решении их стратегических, организационных, кадровых, фандрайзинговых и других проблем, — говорит исполнительный директор «Все вместе» Алиса Малова. — Иными словами, в достижении устойчивости, которая сейчас важна как никогда, чтобы их подопечные не остались без поддержки, несмотря ни на какие обстоятельства».

Второй конкурс на консалтинговое сопровождение НКО пройдет летом 2022 года.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике