Новости
Новости
29.03.2024
28.03.2024
27.03.2024
18+
Новости

В Тульской области стартовал грантовый конкурс для СО НКО

Заявки можно подать с 15 февраля по 20 марта 2022 года.

Фото: Micheile Henderson / Unsplash

Общая сумма грантов на предоставление из регионального бюджета на реализацию общественно полезных проектов составит 49 млн 50 тысяч рублей. Любая местная СО НКО может подать заявку до 20 марта в электронном виде на сайте: https://тула.гранты.рф/

Подробная информация о конкурсе и перечень документов – там же, в разделе «Документы». Конкурсная комиссия определит победителей до 15 апреля 2022 года.

«Это замечательно, это дает возможность оказать гораздо больше услуг, особенно незащищенным слоям населения. Вот сейчас мы будем проводить спортивный праздник, это удалось организовать только благодаря региональному гранту. Без такой поддержки сложно где-то бегать и искать средства», — утверждает руководитель Общественной организации «Тульское региональное общество матерей с детьми-инвалидами «Свет ты мой» Раиса Лазарева.

По ее словам, организация планирует участвовать в этом конкурсе с проектом по иппотерапии, так как именно эта программа реабилитации очень востребована среди семей с детьми с инвалидностью.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике