Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

В Москве принимаются заявки на конкурс профессиональных достижений «Лица района»

Участники могут рассказать о своих социальных проектах и перспективных идеях насчет того, как повысить качество жизни в городе.

Фото: Artem Beliaikin / Unsplash

Можно подать заявку в одной из двух номинаций: «Мой проект» и «Моя история успеха». В конкурсе участвуют все, кто живет или работает в Москве. Возраст участников — от 18 до 40 лет.

«Участие в конкурсе позволит не только реализовать свою инициативу и развить профессиональные и деловые навыки и компетенции, но и представить свою деятельность на городском уровне», – подчеркивают организаторы.

В конкурсе 9 направлений: здравоохранение, спорт, культура, образование, социальная работа, экология, сообщества, медиа и свободная тематика.

После обработки заявки участнику отправят ссылку на дистанционное тестирование. Третий этап – самопрезентация и презентация проектов. После этого организаторы проведут тренинги, деловые игры и нетворкинг для участников.

Фото: bruce mars / Unsplash

Победители получат дипломы и награды. Финалистам конкурса 2021 года была оказана информационная и методическая поддержка проектов, включая публикации в городских СМИ, на сайтах организаций и учреждений, в социальных сетях.

Конкурс «Лица района» проводит Государственное автономное учреждение города Москвы «Московское агентство реализации общественных проектов». Оно с 2015 года занимается формированием сообщества молодых профессионалов и оказывает содействие в реализации и тиражировании лучших общественных инициатив.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике