Новости
Новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
18+
Новости

Открыта регистрация на конференцию по вопросам качества услуг социальной сферы

I Международная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы качества услуг социальной сферы» пройдет 15 марта в онлайн-формате с использованием платформы Zoom.

Фото: pixabay.com

Конференция посвящается 30-летию принятия в Российской Федерации закона «О защите прав потребителей».

В программе — конструктивное обсуждение, обобщение и поиск новых форм и инструментов управления качеством услуг социальной сферы, взаимодействие практиков и теоретиков, занимающихся проблемами оказания услуг в социальной сфере.

Конференцию проводят Центр качества ОКНО, Казанский государственный энергетический университет, РИА «Стандарты и качество», Роскачество и Всероссийская организация качества.

К участию приглашаются ведущие российские и зарубежные специалисты, представители образовательных сообществ, профильных российских министерств и ведомств, заинтересованные представители бизнес-структур, политических партий и общественных организаций, средств массовой информации. Участие студентов и аспирантов с докладами и сообщениями не предусматривается. Приветствуется участие молодых ученых и специалистов в качестве слушателей и участников обсуждения.

Зарегистрироваться на конференцию можно по ссылке.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике