Новости
Новости
22.04.2024
19.04.2024
18.04.2024
18+
Новости

Пермских соцпредпринимателей приглашают на вебинар

Тема тренинга — «Возможности и точки роста для социальных предпринимателей в 2022 году».

Фото: Владимир Воронин / Фотобанк Лори

Инициатор проведения вебинара — Пермский фонд развития предпринимательства (центр «Мой бизнес») в Пермском крае. Организатор — Пермская региональная общественная организация по поддержке семьи, материнства, отцовства и детства «НАСМНОГО».

Принять участие в мероприятии могут действующие или будущие социальные предприниматели в возрасте от 16 лет (включительно), проживающие на территории Пермского края, а также представители СМСП, зарегистрированные на территории Пермского края.

Среди вопросов, вынесенных на обсуждение, будут итоги 2021 года и тенденции 2022 года, общемировые тренды предпринимательства, работа с соцсетями, поддержка государства и др.

Вебинар проведет Ирина Ермакова – предприниматель, председатель общественной организации «НАСМНОГО», член общественного совета при Министерстве социального развития ПК, эксперт, автор и ведущий мотивационных тренингов «Ты можешь!», соавтор и руководитель проектов — программ «Социальный контракт: учимся вместе», «НКО: перезагрузка».

Вебинар состоится 28 января 2022 года в 10:00 в онлайн-формате, участие бесплатное.

Зарегистрироваться можно по ссылке.

По вопросам участия обращаться к координатору Антону Александрову по телефону 8 (908) 274 26 31 или электронной почте mpk59@yandex.ru.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике