Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Новости

Производственное объединение «Маяк» проводит конкурс для НКО

На конкурс принимаются социально значимые проекты, направленные на решение актуальных проблем на территории Озерского городского округа.

Фото: Юрий Губин / Фотобанк Лори

Конкурс проводится с целью популяризации достоверных знаний о ядерных технологиях, атомной энергетике и промышленности, а также повышения эффективности благотворительной деятельности.

К участию приглашаются некоммерческие, общественные организации за исключением религиозных объединений и политических партий. Представленный на конкурс проект должен соответствовать уставным целям организации-заявителя.

Конкурс проводится в номинациях: «Образование», «Культура и творчество», «Развитие физической культуры и спорта», «Городская среда», «Забота о ближнем», «Патриотическое воспитание».

Участники представляют свои предложения, направленные на решение конкретной общественно значимой проблемы, соответствующей направлениям конкурса, в форме проекта.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку. Форму можно скачать по ссылке. Прием заявок проводится с 20 января по 28 февраля.

Заявки на участие в конкурсе принимаются по адресу: 456784, город Озерск Челябинской области, проспект Ленина, дом 32А, ком. 18, и по электронной почте AVPetrova@po-mavak.ru.

Результаты конкурса будут объявлены 18 марта.

Проект организации-победителя должен быть реализован до 30 декабря 2022 года. Основные критерии определения победителей конкурса: актуальность проблемы и социальная значимость проекта, детальная проработка проекта, соответствие целям и задачам конкурса, достижимость результатов проекта, реалистичность и оправданность представленной сметы проекта, вовлеченность жителей округа в реализацию проекта.

С полным текстом Положения об организации и проведении открытого конкурса среди некоммерческих организаций по разработке и реализации на территории Озерского городского округа благотворительных социально значимых проектов можно ознакомиться на сайте ПО «Маяк» по ссылке.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике