Новости
Новости
29.03.2024
28.03.2024
27.03.2024
18+
Новости

Принимаются заявки на конкурс спортивных проектов «Ты в игре»

Конкурс направлен на поиск ярких проектов, которые помогут приобщить к спорту как можно больше людей. Победитель получит миллион рублей.

Фото: pixabay.com

«Руководите любительским спортивным клубом или большим региональным движением? Продвигаете спортивный и здоровый образ жизни при помощи приложения для смартфона или разрабатываете программы тренировок и делитесь ими на своем сайте? Помогаете детям осваивать адаптивный вид спорта, организовываете благотворительный забег? Тогда второй сезон конкурса «Ты в игре» ждет вашего участия», —  призывают организаторы.

Авторы 250 лучших заявок получат доступ к образовательной программе и смогут прокачать свои навыки в спортивном менеджменте. Финалисты конкурса выиграют по 300 тыс. рублей, а победитель заберет Гран-при —  миллион рублей.

Ознакомиться с критериями отбора участников и подать заявку можно на сайте конкурса. Заявки принимаются до 21 января. Победители будут объявлены 15 апреля 2022 года

Конкурс проводится во второй раз. Первый сезон конкурса «Ты в игре» собрал более 2,6 тыс. заявок на участие. Победителем стала Детская следж-хоккейная лига. Ее создатели Анастасия и Игорь Барадачевы из Москвы получили миллион рублей на развитие программы.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике