Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

Актеры проекта «ВзаимоДействие» снялись в сериале Netflix

Сериал «Ничего особенного» — история о молодом актере, который стал волонтером фонда помощи людям с особенностями развития.

Фото: unsplash.com

Молодой актер Лёха работает над постановкой спектакля, в личной жизни у него все непросто — сложные отношения с женой. Лёха попадает в творческую студию фонда помощи людям с особенностями развития. Там он понимает, что в любой, даже самой мрачной ситуации, можно увидеть свет.

Netflix заявляет, что сериал «Ничего особенного» (Nothing Special) о том, что каждый человек неповторим, а взаимопомощь — ключ к изменению любого из нас. Основной посыл сериала — перед жизнью мы все равны.

«Это трогательный проект о том, какие глубокие взаимоотношения могут возникнуть, если мы дадим себе шанс узнать друг друга получше. Мы были очарованы этой историей», — отметила Анна Наглер, директор направления оригинальных сериалов Netflix по Центральной и Восточной Европе и России.

В сериале снялись актеры НКО «ВзаимоДействие». Проект сам создает спектакли, фильмы, видеоролики, тренинги вместе с актерами с синдромом Дауна.

«Это был суперпуть, благодаря этой работе даже сами актеры проекта «ВзаимоДействие» открыли в себе очень много нового! Мы безумно счастливы, что вы сможете увидеть этот сериал!» — написала НКО в Facebook.

Сериал «Ничего особенного» — третий российский сериал Netflix. Он выйдет на Netflix по всему миру. Дату премьеры объявят позже.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике