Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

«Норникель» поддержит российских изобретателей

Компания объявила о новом образовательном проекте — Международном форуме инноваторов и конкурсе изобретательских проектов IN’HUB.

Фото: Elnur / Фотобанк Лори

По замыслу авторов проекта, IN’HUB – это целый комплекс мероприятий и платформа межотраслевого взаимодействия изобретателей, бизнеса и инвесторов для совместного развития технологий будущего и их внедрения в производство, для популяризации идей изобретательства, мейкерства и рационализаторства среди широких масс.

Запуск образовательной программы на многофункциональном портале запланирован на январь 2022 года. А с 1 февраля по 15 мая 2022 года пройдет прием заявок на Конкурс изобретательских проектов. Участие в конкурсе дает возможность очно или дистанционно представить свое изобретение международному жюри, получить патентную, экспертную и финансовую поддержку. Принять участие в конкурсе могут как индивидуальные изобретатели, авторы изобретений, инновационных проектов, новых продуктов и услуг, так и рационализаторы, занимающиеся совершенствованием технологического процесса. Участвовать можно индивидуально или в составе команды (группа не более трех человек).

Заявку можно будет подать через портал IN’HUB после регистрации личного кабинета. Каждая заявка пройдет формальную проверку, а затем ее рассмотрит экспертный совет. В случае успеха проект пройдет в финал конкурса и получит приглашение на Международный форум инноваторов, где автор сможет лично презентовать свой проект жюри.

Международный форум инноваторов IN’HUB пройдет 6-8 октября 2022 года в Новосибирске в онлайн-формате. Организаторы предполагают, что в форуме примет участие свыше 1000 делегатов. На форуме состоится финал конкурса и награждение победителей.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике