Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

HeadHunter поддержит социальных предпринимателей Москвы

Социальные предприниматели, зарегистрированные на сервисе, смогут разместить бесплатную вакансию по поиску работы и сотрудников hh.ru.

Фото: Максим Богодвид / РИА Новости

Акцию в поддержку найма персонала для социальных предпринимателей проводят сервис по поиску работы HeadHunter и ГБУ «Малый бизнес Москвы». Она пройдет с ноября 2021 до конца 2022 года для социальных предпринимателей, зарегистрированных на hh.ru в период ее действия.

Сервис предоставит бесплатную вакансию «Стандарт плюс», которой можно будет воспользоваться в течение одного календарного года. Вакансия размещается на срок 30 дней и автоматически поднимается в поиске каждые три дня.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу hh.ru, акция направлена «на оказание помощи в найме персонала столичному малому бизнесу, чья деятельность направлена на достижение общественно важных целей и способствует решению социальных проблем граждан и обществ».

«HeadHunter активно участвует в проекте с ГБУ «Малый бизнес Москвы» по поддержке социальных предпринимателей, понимая, что ресурсы у социальных предпринимателей ограничены. Мы видим, что роль социальных предпринимателей и эффективность их работы на благо жителей столицы растет с каждым годом, и все больше людей хотят помогать менять жизнь города к лучшему, поэтому даем возможность найти новых сотрудников без затрат», — отметила директор по маркетингу hh.ru Ольга Мец.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике