Новости
Новости
29.03.2024
28.03.2024
27.03.2024
18+
Новости

НКО и доноры приглашаются к участию в опросе, посвященном практикам оценки

Как изменились практики оценки в организациях сектора за последние шесть лет — тема десятого опроса проекта «Барометр» Форума доноров.

Фото: pixabay.com

К участию приглашаются НКО и доноры, в том числе частные, корпоративные фонды и компании, которые проводят оценку своей деятельности и/или развивают оценку в собственных и партнерских организациях.

Предыдущее комплексное исследование оценки в секторе проводилось в 2015 году. Осенью 2021 года Ассоциация грантодающих организаций «Форум доноров» совместно с ЕВРАЗ и АСОПП провела серию воркшопов по оценке для доноров. Планируется зафиксировать динамику и актуальные потребности НКО и доноров, развивающих культуру и практики оценки.

Ответить на несколько вопросов можно по ссылке до 19.00 6 декабря.

Результаты будут опубликованы в обобщенном виде на сайте и в социальных сетях Форума доноров, а также представлены на заключительном воркшопе по оценке 10 декабря, который пройдет онлайн с 10.00 до 12.00. Подробности и регистрация по ссылке.

Опрос проводится в рамках проекта «Российское донорское сообщество на фоне глобального кризиса: стратегии, конвенциональная повестка, перспективы». Форум доноров реализует проект в 2021-2022 годах при поддержке Фонда президентских грантов и других партнеров.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике