Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Новости

Принимаются заявки на курс интернет-маркетинга для женщин в декрете

Программа включает лекции по психологии и карьерные консультации. HR-специалисты окажут помощь с трудоустройством каждой участнице.

Фото: pixabay.com

Бесплатные курсы для женщин, находящихся в декретном отпуске, организовали академия MAED и центр поддержки материнства «Душа мамы».

Участницам предлагается выбрать один из трех курсов:  «Интернет-маркетолог с нуля до PRO», «SMM c нуля» и «Менеджер по маркетплейсам для новичков».  

Длительность обучения составит от двух до шести месяцев в зависимости от темпа. Курсы дополняются блоком лекций по психологии от специалистов центра «Душа мамы». Эксперты расскажут о целеполагании, а также о том, как проработать страхи в рамках профессиональной пригодности после выхода из декрета. 

«Цель благотворительной программы для женщин в декретном отпуске — помощь в освоении новой профессии и преодолении личных кризисов», — говорит основатель MAED Андрей Гавриков.

Подать заявку на участие можно на cайте благотворительной программы академии MAED до 2 декабря. Участниц программы объявят 7 декабря. Всего выделяется 75 бюджетных мест.  

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике