Новости
Новости
22.04.2024
19.04.2024
18.04.2024
18+
Новости

Принимаются заявки на конкурс грантов маркетинговой поддержки НКО

Конкурс для НКО, которые хотят развиваться и собирать больше денежных средств в рамках своих фандрайзинговых программ.

Фото: pixabay.com

Конкурс проводит во всех федеральных округах Российской Федерации Фонд содействия благотворительности «Взрослеем вместе». Заявки принимаются до конца 2021 года.

По итогам конкурса будет определено пять грантополучателей. Три победителя примут участие в большом благотворительном аукционе в пользу фонда «Взрослеем вместе». Один фонд получит услугу, связанную с разработкой сайта и его интернет-продвижением. Для руководства еще одного фонда-победителя будет организован специальный обучающий курс по стратегическому маркетингу, который научит правильно и результативно выстраивать коммуникацию с партнерами и инвесторами.

«Мы достаточно глубоко изучили благотворительную отрасль и увидели, что огромное количество НКО работают честно и качественно, но часто не имеют даже нормальных сайтов — все ресурсы уходят на прямую помощь, — говорит президент Freedom International Group и основатель фонда Нарек Сираканян. — Мы готовы им помочь. Наш фонд может организовывать мероприятия, заниматься IT-сопровождением, маркетингом и онлайн-образованием — делать все то, что привлечет к НКО больше внимания».

В ходе первого этапа грантового конкурса, который начался 25 октября, будет осуществляться прием заявок и юридических документов от фондов. В конкурсе могут участвовать любые российские благотворительные организации, независимо от направления их деятельности.

Для подачи заявки на конкурс необходимо ознакомиться с положением, заполнить электронную заявку и приложить все необходимые документы к анкете на сайте фонда «Взрослеем вместе».

Фонд содействия благотворительности «Взрослеем вместе» создан в ноябре 2020 года в экосистеме Freedom International Group для оказания безвозмездной поддержки некоммерческим организациям, специализирующимся на помощи детям с ограниченными возможностями здоровья. Фонд помогает благотворительным НКО выстраивать эффективные публичные коммуникации с общественностью офлайн и в диджитал-среде.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике