Новости
Новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
18+
Новости

Конференция «ЗаЧем будущее социальной журналистики?» открыта

АСИ будет вести текстовую трансляцию выступлений.

Фото: Евгения Федорова / АСИ

21 октября в Центре «Благосфера» открылась пятая ежегодная конференция Агентства социальной информации «ЗаЧем будущее социальной журналистики?».

Тема конференции 2021 года — социальная тематика «везде и нигде».

«Конференция в этом году непростая. <…> В этом году острота интереса к социальной тематике спала, но социальные проблемы никуда не делись. Мы будем говорить, как изменилась повестка, как отреагировали на это СМИ, какие тренды медиапотребления сейчас есть», — рассказала Елена Тополева, директор Агентства социальной информации.

В программе конференции — мотивационные стендап-выступления от журналистов и авторов медиа, где социальные темы освещаются все шире, и большая экспертная дискуссия о трендах будущего. За тем, как все это будет происходить, можно следить в текстовой трансляции на сайте АСИ и в наших социальных сетях — Telegram, «ВКонтакте».

Конференция проводится при поддержке Благотворительного фонда Владимира Потанина (проект «PROдвижение НКО»), Благотворительного фонда «Искусство, наука и спорт» и Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике