Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Санкт-Петербургский международный культурный форум приглашает волонтеров

Участие в форуме – это возможность расширить свои связи и приобрести интересный опыт и новые навыки.

Фото предоставлено организаторами форума

Форум пройдет с 11 по 13 ноября.

Волонтеры будут задействованы во всех сферах и на всех площадках: они помогают с аккредитацией участников, встречают гостей в аэропорту и на вокзалах, оказывают участникам информационную поддержку, участвуют в работе с журналистами в пресс-центре и на основных площадках форума: в Главном штабе Государственного Эрмитажа, в Мраморном дворце Государственного Русского музея, на Новой сцене Мариинского театра, а также на других многочисленных площадках города.

Каждый волонтер пройдет обучение, а также необходимые инструктажи специалистов форума. Кроме этого, участие в форуме – отличный способ прокачать свои профессиональные и коммуникативные навыки. Все волонтеры после проведения Форума получают именные благодарственные письма от дирекции.

Подать заявку на участие в форуме в качестве волонтера можно до 3 октября на сайте.

Санкт-Петербургский международный культурный форум пройдет с 11 по 13 ноября 2021 года. Форум заслуженно признан культурным событием мирового уровня, ежегодно притягивающим тысячи экспертов в области культуры со всего мира: звезд театра, оперы и балета, выдающихся режиссеров и музыкантов, общественных деятелей, представителей власти и бизнеса, академического сообщества.

Организаторы Форума: Правительство Российской Федерации, Министерство культуры Российской Федерации, Правительство Санкт-Петербурга.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике