Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Открыта регистрация на  IV Форум социальных инноваций регионов

Он пройдет с 9 по 11 сентября в Москве.

Фото: unsplash.com

В программе Форума более 40 лекций и дискуссий со спикерами из 13 стран мира.

Среди них известный футуролог и эксперт по трендам будущего Герд Леонгард. Он расскажет, что нас ждет в ближайшем будущем, какие появятся технологии, как мы будем жить и кем работать. Также можно будет услышать известного архитектора и урбаниста Хироки Мацуро, который объяснит, как города могут исцелять людей с помощью инфраструктуры. Научный сотрудник Института исследования счастья Майкл Биркьер посоветует, как избавиться от стресса и усталости в мегаполисе. А детский и семейный психолог Лариса Суркова пообщается с родителями и даст ценные советы по воспитанию детей и созданию комфортной атмосферы в семье.

Также состоится интерактивная выставка социальных проектов Москвы и регионов России. На стендах и в залах можно будет увидеть презентации новейших технологий и инноваций, которые касаются практически всех сфер нашей жизни.

Участие в форуме бесплатное. Нужно только зарегистрироваться на сайте. Место проведения уточняется.

Для тех, кто не сможет присутствовать на форуме лично, предусмотрена прямая трансляция из залов. Она доступна в режиме реального времени или в записи, которая остается на сайте.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике