Новости
Новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
18+
Новости

S7 Airlines начислит мили за перевозку животного на соседнем кресле

Количество миль будет зависеть от маршрута полета и тарифа билета.

Фото: Михаил Решетников / Фотобанк Лори

Теперь за провоз животного на соседнем кресле пассажир авиакомпании получит в два раза больше миль на счет S7 Priority – за себя и за питомца.

Оформить перевозку животного на отдельном кресле необходимо одновременно с покупкой билета на сайте. Для этого на шаге добавления дополнительных услуг нужно выбрать блок «Добавить питомца». Для пассажира и питомца будет оформлен единый билет с дополнительным местом для перевозки животного.

«Услуга по перевозке животных пользуется большой популярностью у наших пассажиров. Поэтому мы решили расширить на нее действие программы лояльности S7 Priority и начислять за провоз питомца на соседнем кресле бонусные и статусные мили. Ранее мы также увеличили норму провоза до 5 животных в салоне самолета», — говорит руководитель направления развития программы лояльности S7 Priority Иван Иванищенко.

Если владелец перевозит животное не на соседнем кресле, а в багаже или в салоне под креслом, то на его счет будут начислены мили S7 Priority в фиксированном объеме – 200 миль за полетный сегмент вне зависимости от маршрута.

Полные условия по начислению миль за перевозку животных на соседнем кресле доступны на сайте авиакомпании.

Дополнительные мили от S7 можно также получить, став этичным путешественником.

Ранее авиакомпания анонсировала социальный музыкальный проект, в котором каждый мог внести свой вклад в помощь трем заповедникам, а в июле S7 объявила, что у нее появился первый лайнер с обозначением рядов шрифтом Брайля.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике