Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

В Москве проходит фотовыставка «Город неравнодушных. Призвание»

Фотографии, портреты лидеров и волонтеров НКО, справки и подкасты – все это на новой выставке.

Фото: Michal Matlon / Unsplash

Выставка открылась в парке «Ангарские пруды» на севере Москвы. В экспозицию вошли 18 фотографий. Их выбрали москвичи и жюри фотоконкурса «Город неравнодушных. Призвание». Около каждого снимка — небольшая справка о работе некоммерческой организации и ее достижениях.

Организаторы конкурса провели фотосессию для финалистов: их портреты тоже представлены на выставке. У каждой фотографии есть QR-код, по которому можно послушать подкасты победителей конкурса.

Среди финалистов — Павел Раковский, директор по фандрайзингу фонда «Жизнь как чудо», Екатерина Оленицкая, PR-директор фонда «Второе дыхание» и другие.

Выставка пройдет с августа по октябрь в разных точках Москвы: в саду «Эрмитаж», парках «Таганский» и «Сокольники», Лианозовском парке, этнографической деревне «Бибирево» и торговых центрах.

Конкурс проводился в девяти номинациях: «Экология», «Спорт», «Работа с молодежью» и т.д. Всего на конкурс поступило 210 работ от 81 некоммерческой организации. Их можно посмотреть на сайте конкурса.

Конкурс проводит сеть коворкинг-центров НКО. Работы победителей также будут опубликованы в соцсетях коворкинг-центров («ВКонтакте», Instagram, Facebook).

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике