Новости
Новости
23.04.2024
22.04.2024
19.04.2024
18+
Новости

Агентство практик устойчивого развития You Social проведет онлайн-чемпионат компетенций

Чемпионат пройдет с 20 по 26 сентября.

Фото: pixabay.com

Организаторы приглашают представителей компаний присоединиться к чемпионату Soft Skills Challenge.

В течение недели сотрудники будут выполнять разнообразные задачи, выстроенные в формате единой игры, которые помогут проявить те или иные навыки. Всего участники чемпионата проверят себя по четырем компетенциям: коммуникация, кооперация, креативность и критическое мышление.

Каждый участник Soft Skills Challenge получит персональный профиль с указанием уровня «гибких» навыков для определения векторов дальнейшего развития. Победители в рейтингах смогут получить сертификаты на прохождение профессиональных курсов и карьерных консультаций.

Для управленцев будет проведено две фасилитационных сессии, на которых обсудят перспективы работы активных сообществ в компаниях: волонтерских, инновационных, молодежных и других в гибридных условиях ковидного и постковидного мира.

По словам организаторов, развитие потенциала сотрудников компаний важно для реализации стратегии корпоративной социальной ответственности в компании.

Для читателей АСИ есть скидка 10% на корпоративное участие (команды от 10 человек) по промокоду АСИ2021.

You Social – агентство с 5-летним опытом развития активных сообществ в крупных российских компаниях и других проектов в области устойчивого развития. Всего за время работы You Social реализовало более 120 проектов для 60 клиентов в 71 российском регионе.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике