Новости
Новости
18.03.2024
15.03.2024
14.03.2024
18+
Новости

Мурманским соцпредпринимателям помогут продумать личный бренд

13 июля в Мурманской области стартовала федеральная онлайн-программа для социальных предпринимателей.

Фото: Pixabay.com

Программа организована Центром поддержки предпринимательства Мурманской области совместно с Министерством развития Арктики и экономики Мурманской области и АО «Деловая среда» от Сбербанка.

Как пояснили организаторы, в ходе прохождения обучения участники программы смогут повысить свои знания, усовершенствовать навыки в процессе реализации социального проекта, проанализировать свои ошибки и определить точки роста, составить бизнес-модель, определить ценности продукта или услуги, разработать медиаплан, а также составить стратегию выстраивания личного бренда социального предпринимательства.

Семинары пройдут в течение четырех дней — с 13 по 16 июля 2021 года. Участие в программе бесплатное, на программу еще можно зарегистрироваться по ссылке. Занятия пройдут как очно, так и в онлайн-формате.

По окончанию программы субъекты малого и среднего предпринимательства, включенные в реестр социальных предпринимателей, получат соответствующий сертификат и смогут принять участие в конкурсе грантов, который пройдет в регионе в сентябре.

Социальные гранты предоставляются в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике