Новости
Новости
29.03.2024
28.03.2024
27.03.2024
18+
Новости

Благосфера ищет партнеров для проведения телемостов

Победители конкурса «Хотим провести телемост!» объединят НКО своего региона при проведении телемостов.

Фото: CoWomen / Unsplash

На конкурс приглашаются ресурсные центры и другие НКО, которые могут предоставить площадку для проведения телемостов.

Участники конкурса должны предложить тему, потенциальных участников и представить площадку – собственную или партнерскую. Заявки принимают до 30 июля.

Победителям Благосфера выделит 60 тыс. рублей на расходы, поможет в разработке содержания и оформления телемоста, предоставит технических специалистов и информационную поддержку. Технологию подготовки и проведения телемоста НКО смогут использовать в дальнейшей работе.

«Телемост – это возможность наладить личные контакты, обменяться опытом и практиками с коллегами по теме, актуальной для сообщества НКО региона, найти партнеров, вдохновиться идеями коллег по сектору», – отмечают в Благосфере.

Благосфера и ассоциация «Все вместе» выберут четырех победителей. Их объявят 15 августа на сайте и в социальных сетях центра.

Телемосты с победителями конкурса пройдут в период с 1 сентября по 20 декабря 2021 года.

В 2020 году Благосфера провела пилотную серию телемостов «Практики местной филантропии». В ней приняли участие НКО из Архангельска, Пензы, Хабаровска и Москвы. Записи прошедших телемостов можно посмотреть на YouTube-канале Благосферы.

Проект «Телемосты НКО: расширяем горизонтальные связи сектора» – победитель конкурса Фонда президентских грантов. В Благосфере отмечают, что проект поможет установить и расширить горизонтальные связи между НКО разных регионов России.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике